交易信息
首页
>
交易信息
>
农村集体经营性资产
>
中标公示
土地经营权
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
林权
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
宅基地和房屋
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
“四荒”使用权
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
农村集体经营性资产
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
农村设施设备
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
其他
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
中标公示
合肥市蜀山区小庙镇马岗村菌旅产业大棚及车间公开租赁终止公告
2026-09-01
合肥市蜀山区肥西路与曹郢路交口朝阳综合楼3-4层房屋公开租赁终止公告
2026-09-01
合肥市巢湖市亚父街道书桥社区亚光片股份经济合作社亚光创业园5-2号标准化厂房南一层租赁终止公告
2026-09-01
合肥市肥东县陈集镇陈集社区原竹滩办公室租赁项目成交结果公示
2026-09-01
滁州市天长市万寿镇百子村老百子小学16间房屋出租成交结果公示
2026-09-01
滁州市南谯区沙河镇沙河社区村集体资产(房屋)租赁成交结果公示
2026-09-01
滁州市南谯区沙河镇沙河社区村集体资产(房屋)租赁(4号门面房)终止公告
2026-09-01
合肥市长丰县吴山镇王楼村产业扶贫基地6400㎡连栋大棚、4000㎡玻璃大棚出租(二次)终止公告
2026-09-01
合肥市蜀山区小庙镇硕大塘村集体场地公开租赁终止公告
2026-08-31
滁州市定远县能仁乡凉亭村薯条黄桃干加工厂及配套设施租赁成交结果公示
2026-08-28
滁州市定远县严桥乡严桥社区原乡服务所及附属扶贫驿站小二层楼房租赁成交结果公示
2026-08-28
滁州市南谯区黄泥岗镇广山村小微产业园6#厂房租赁项目成交结果公示
2026-08-28
滁州市明光市三界镇西王村游客接待中心450平方米厂房租赁终止公告
2026-08-28
滁州市明光市明光街道蔬菜村城南菜场C36号门面房租赁项目成交结果公示
2026-08-28
滁州市明光市明光街道蔬菜村城南菜场C30号门面房租赁项目终止公告
2026-08-28