交易信息
首页
>
交易信息
>
土地经营权
土地经营权
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
林权
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
宅基地和房屋
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
“四荒”使用权
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
农村集体经营性资产
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
农村设施设备
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
其他
交易信息
答疑变更
中标公示
合同公开
土地经营权
合肥市庐江县龙桥镇凌安村桥头后山茶园经营权公开流转项目终止公告
2026-09-04
合肥新站高新区三十头社区四十头居经济合作社TDLZ-2026-12地块土地经营权流转(二次)
2026-09-04
合肥新站高新区三十头社区范冲居经济合作社TDLZ-2026-15地块土地经营权流转(二次)
2026-09-04
合肥新站高新区三十头社区李湾居经济合作社TDLZ-2026-14地块土地经营权流转(二次)
2026-09-04
合肥市新站高新区三十头社区卫岗居经济合作社TDLZ-2026-4地块土地经营权流转(三次)
2026-09-04
滁州市定远县范岗乡肖巷村小杭庄机动田土地经营权流转项目终止公告
2026-09-03
滁州市天长市永丰镇宏大村集体股份经济合作社花园组叁佰零壹点伍亩集体土地经营权流转
2026-09-03
滁州市来安县施官镇桥西油桐地子耕地发包项目
2026-09-03
滁州市全椒县二郎口镇赤镇村原信心小学田经营权流转(二次)
2026-09-01
滁州市全椒县二郎口镇赤镇村农科队田经营权流转(二次)
2026-09-01
滁州市全椒县襄河镇老观陈村万松古建筑土地经营权流转(三次)
2026-08-31
滁州市定远县张桥镇马桥村后张原林场土地经营权流转终止公告
2026-08-27
合肥市巢湖市银屏镇芙蓉村茶叶种植扶贫产业园(三期)项目土地经营权流转终止公告
2026-08-21
滁州市全椒县襄河镇老观陈村万松古建筑土地经营权流转(二次)终止公告
2026-08-19
合肥市长丰县吴山镇王楼村、楼南村股份经济合作社1500余亩土地经营权流转终止公告
2026-08-19